Что вы чувствовали во время влюбленности? Как не спутать влюбленность с симпатией?

ПсихологияОтношения+2
иол шлор
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 21 янв 2017

Легко. Если я влюблена, я хочу, чтобы он видел меня голой. Буду присылать ему в телеграме или в вк откровенные фотографии. Секса с ним захочу.

А если просто симпатизирую, то о сексе мыслей даже не возникнет.

А потом он,когда вы посоритесь,кидает своим кентам тебя нагую))))00)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.