Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы делаете, чтобы организовать идеальное лето для своего ребенка?

ДетиОтдыхЛето
The Question
  · 900
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 мая 2016  ·
id186672748

Чураюсь я всего "идеального"! Лето для ребёнка - в первую очередь чтобы стыковалось с интересами остальных членов семьи, особенно родителей. Как-то нездорово, когда всё ложится под интересы кого-то одного в семье, и уж тем более ребёнка)

Ну, вот про одну из дочек) - Везу её с собой в конце июня в палаточный тренинговый лагерь на берегу Угры. Мой тренинг уверенности она уже проходила, в этот раз пойдёт на тренинг "Личная жизнь". Ей 13, самое время!))

В июле с ней и её старшей сестрой недели на полторы в Питер.

Потом - пока не решили. Может, очередное "всё включено" вместе с двойняшками, но сама она горит в другой палаточный лагерь, уже не по психологии, а по каратэ, в Архангельской области. Аттестовалась недавно на зелёный пояс, не хухры-мухры, хочет заниматься и продвигаться. Опять же ягоды поспеют)

Кажется, лето совсем будет неидеальным. Реально хорошим.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Меня родители отправляли во всевозможные лагеря: с изучением английского, журналистики, в палаточные. Однажды за лето побывала в 5 лагерях. С уверенностью могу сказать, что то лето было одним из самых классных. Лагерь - место, где можно получить полезные навыки, миллион положительных эмоций и завести друзей, конечно же. Отправляйте детей в лагеря (только в проверенные... Читать далее