Что вы думаете об исследовании эмбриональных стволовых клеток и применении их в медицине для омоложения организма?

МедицинаНаука+3
Денис Михеев
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 10 авг 2021

Работала с профессором из США, изучавшим эту тему. Я для себя сделала вывод, что на настоящем этапе развития медицины в России тема применения ещё неактуальна.
Во-первых, из этих клеток часто "растут" онкоклетки, поэтому применение их в медицинской практике очень опасно.
Во-вторых, законодательно разрешено исследование, но не использование методик лечения с помощью стволовых клеток.
Так что я за исследования, но применять ещё рано.