Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете насчёт стриминга сегодня?

Я начинающий стример, и хотел бы знать мнение людей которые возможно в этом разбираются. Стоит ли двигаться в этом направлении?

ЮтубПодписчикиСтриминг
Роман Руденко
  · 20,5 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 17 окт 2020

Я начала стримить в мае этого года, на сегодняшний день, спустя 5 с небольшим месяцев я прошла отметку в 5000$ чистой прибыли, теперь это мой основной вид заработка. Веду об этом блог на дзен и стараюсь давать дельные советы начинающим стримерам, а так же занимаюсь обучением. Правда я занимаюсь Live, а не Game Stream, в любом случае, я считаю дело стоящее, но стоит иметь ввиду, что начинать сложно, в прочем, как и в любом деле.

Терпение и трут всё перетрут. Респект!

Первый
Стриминг довольно популярен сейчас, но чтобы с нуля начать и стать успешным мало делать то, то делают остальные, не нужно косить под толпу. Тебе стоит устраивать интересные перфомансы, обладать харизмой, уметь завлечь народ. Плюс нужно хорошее оборудование, чтоб не выглядеть жалко. Ну, и без рекламы довольно сложно набрать зрителей и подписчиков, стоит взять рекламу у... Читать далее