Что вы думаете насчёт стриминга сегодня?

Я начинающий стример, и хотел бы знать мнение людей которые возможно в этом разбираются. Стоит ли двигаться в этом направлении?

ЮтубПодписчикиСтриминг
Роман Руденко
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 17 окт 2020

Я начала стримить в мае этого года, на сегодняшний день, спустя 5 с небольшим месяцев я прошла отметку в 5000$ чистой прибыли, теперь это мой основной вид заработка. Веду об этом блог на дзен и стараюсь давать дельные советы начинающим стримерам, а так же занимаюсь обучением. Правда я занимаюсь Live, а не Game Stream, в любом случае, я считаю дело стоящее, но стоит иметь ввиду, что начинать сложно, в прочем, как и в любом деле.

Терпение и трут всё перетрут. Респект!