Что вы думаете о документальном фильме «what the health”? Если какое нибудь научное подтверждение приведённым аргументам в этом фильме ?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 30 сент 2017

Достаточно очевидно, что это обманчивая веганская пропаганда, которая, впрочем, содержит верные утверждения. Особенно в части проблем индустрий и корпораций. Но когда кто-то утверждает, что есть яйца и пить молочные продукты так же вредно, как курить, то он либо не в себе, либо кривит душой.  В Интернете легко найти разборы ошибок и преувеличений этого фильма.

Другое дело, что диетические советы - это вообще темный лес, потому что разные компании платят большие деньги исследователям, которые копают в выгодных для этих корпораций направлениях. Кто-то доказывает, что что-то вызывает рак, кто-то доказывает, что это что-то абсолютно безвредно... И так далее. Даже профессионалам очень трудно разобраться в ворохе противоречивых публикаций и наукообразной пропаганды.

Как сказал один австралийский комик - "The day they discover yoga mats are carcinogenic will be the happiest day of my life."