Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете о Грудинине, который заменит Зюганова на выборах президента?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Кузьмин
  · 5,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 дек 2017

Лично мне не близка в принципе программа КПРФ, так что кого из лидеров они предлагают кандидатом меня не особо интересует, я тяготею к правой части политического спектра. Но сам отказ от продолжения толкать всем надоевшего Зюганова приветствую.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 3 апр 2020
Думаю, что он глупый и напыщенный. Думаю, что с 90х он "закладка" – типа вокруг был бандитизм и рейдерство, а у него в неприкосновенности ЗАО "Совхоз Ленина" – подозрительно? Очевидно крыша свыше. То есть когда пришёл срок, его надо было расконсервировать и, эксплуатируя ностальгию народа по человеческой жизни в СССР, попробовать сплотить за этой вывеской олигархат... Читать далее
Йогиня  · 24 дек 2017
Какая разница, Грудининов, Зюганов или ещё кто-либо? Они же все выполняют одну роль - роль фона, роль посредственную, чтобы показать, что у нас якобы "демократические" выборы. Якобы новый человек от партии выдвигается, значит и все могут, если у тебя есть достойная политическая программа и ты попадаешь под конституционные критерии отбора. Жалко только, что все это... Читать далее

Так о Грудинине что-то можете сказать?))

Немного разбираюсь в истории,может в политике и географии. Могу отвечать на "жизненные...  · 24 дек 2017
Сейчас КПРФ сможет выиграть выборы только если от неё пойдёт Путин. Про Грудинина не так много известно,видимо Зюганов устал от выборов или захотел кому-то уступить своё место в надежде на выигрыш.  Но думаю сам Зюганов и этот новый кандидат понимают свою роль и задачу на этих выборах. Как и Жириновский.  К сожалению мы сейчас будем выбирать из кандидатов,аж 2000 года... Читать далее
Перевожу видео с английского языка  · 25 дек 2017

Грудинин кажется честным человеком.

Но на дворе 21 век, стране нужно идти вперед и развивать передовые технологии, а не увеличивать производство зерна.

Всестронееинтересно!Я пенсионер,люблю природу,землю,работать и отдыхать на даче!  · 25 мар 2020

Образованный,ответственнвй,профессионал!Его слова о том,что не надо стыдиться богатства,а надо стыдиться бедности,которые он своими 20 шагами будет поитаорять в жизнь

Как ни странно этот персонаж интересен и нет одновременно.. Да они смогли удержать власть на колхозе в 90-е когда у них хотели его отнять но это не означает что везде будет так-же.. Они не принимают новых рабочих.. но это же колхоз КАРЛ.. Да дела у него идут хорошо но он не знает ничего кроме тракторов, растениеводства и животноводства. в эпоху сравнительно сложных... Читать далее
Кроме знаний по сельскому хозяйству он еще и юрист!А это очень важно для государственного селовека!И еще-как... Читать дальше
Первый

Грудинин - просто один из сюжетов выборной программы кремля. Наконец-то пригодился "спящий" статист Зюганов. Ему просто сказали уступить свое место среди кандидатов

Пользователь TheQuestion  · 25 дек 2017
Сам по себе он вполне нормальный мужик. Совсем неглупый. У него сложная и хорошо структурированная речь, когда он говорит о вещах, в которых хорошо разбирается. Однако когда он выходит за пределы своей области, его речь упрощается и начинает состоять чуть менее, чем полностью, из тривиальных клише и хорошо узнаваемых шаблонных идей. Это его выдаёт. Становится заметно... Читать далее
голодный братишка  · 24 дек 2017

Очередной бот-easy для создания массовки на очередных выборах Путина. Поэтому ничего такого об этом кандидате не думаю, внимание на нём не заостряю.