Что вы думаете о Грудинине, который заменит Зюганова на выборах президента?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Кузьмин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 дек 2017

Лично мне не близка в принципе программа КПРФ, так что кого из лидеров они предлагают кандидатом меня не особо интересует, я тяготею к правой части политического спектра. Но сам отказ от продолжения толкать всем надоевшего Зюганова приветствую.