Что вы думаете о новой этике и культуре отмены?

ОбществоЭтикет+3
Алима Пардашева
Системный анализ общества и государства.  · 20 нояб 2022
"Культура отмены", практикуемая Западом в отношении русской культуры, не более, чем часть войны Запада против России.
Стремление очернить противника и изолировать от возможности понять его мировоззрение, признак слабости и неспособности противопоставить что-то сравнимое по культурной ценности.
Кроме этого, как часть войны, это желание, в случае победы, просто стереть память об этой стране из истории. Это уже было в истории и не раз.