Что вы думаете о переписке Навального и Леонида Волкова ВКонтакте, опубликованной группой хакеров Феликс [вопрос перезалит]?

Общество+4
Этилен Октан
  · 6,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Антипопулист-радикал
Разоблачение хакеров Феликс: 1-я часть, 2-я часть. Первая часть - про пиар-поджог штаба Навального в Петербурге. Вторая часть - про промискуитет Волкова и не только. А здесь обобщена реакция как самого Волкова, так и админа паблика штаба Навального ВКонтакте на данное разоблачение: vk.cc/6xoxlb Если коротко, то вырисовывается крайне любопытная картина... Читать далее
Никаких убедительных доказательств правдивости диалогов тоже нет. Зато я нашёл доказательства того, что переписка... Читать дальше
Комментировать ответ…

Сейчас очень легко потделать скриншоты. Тот-же ГуглХром может легко редактировать интернет страницы.

Так-что осторожнее надо быть с ними в наше время.

Комментировать ответ…
меланхолик, интроверт, кремлебот
Переотвечаю на перезалитый вопрос:  во-первых, верю, что это правда во-вторых, испытываю удовлетворение и некоторое злорадство от осознания того, что рыцари без страха и упрека оказались обычными людьми со своими недостатками и страстями (вернее, страстишками) в-третьих, мне грустно от того, что лучшие люди страны (как они сами о себе думают)... Читать далее
21 апреля 2017  · < 100
Комментировать ответ…
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка
Никогда не видела, чтобы люди разговаривали такими текстами, кроме как в сериалах НТВ и в ролевых играх. В сериалах такие диалоги пишут, чтобы максимально с порога раскрыть персонажей и дать им четкие определения: "этот бросается на все, что движется", "этот боится сесть".  В реальности, если взять переписку между двумя тесно работающими вместе и... Читать далее
"Я не лингвист-эксперт, но стилистика речи обоих заметно для моего глаза не совпадает с фейсбуком и твиттером."  Но... Читать дальше
Комментировать ответ…
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · t.me/its_okay_to_be_gay
Мне совершенно не хочется отвечать на этот вопрос, т.к. тем самым я поддержу этот информационный каскад. Это совсем не та повестка, которая должна обсуждаться. Фактически мы имеем такую ситуацию: — Ребяты, у Премьер-министра вашей страны взяток на 70 млрд. рублей. — А Волков шлюх трахает! Азазаз! Что мне, как жителю России сейчас важнее? То, что... Читать далее
21 апреля 2017  · < 100

снимаю перед вами шляпу.

Комментировать ответ…
Юрист (арбитраж), политтехнолог, SMM at ФБК, гражданский активист, экс-кандидат...
А что можно думать насчёт откровенной лжи? Ну вот серьезно. Люди, которые рисовали эти диалоги вообще не имеют понятия, в какой манере пишет сообщения ЛВ, к примеру. Ну правда, никогда он не использует «...» и обороты типа «это не работа! Это лажа!» и т.д. Если вы общаетесь с человеком, то знаете какую лексику он использует, знаки препинания, смайлы... Читать далее
21 апреля 2017  · < 100
Комментировать ответ…