Что Вы думаете о таких вещах как Qnet?

ДеньгиМолодёжь+2
Анонимный вопрос
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 5 июн 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин

Что можно сказать по сути о сетевом маркетинге. Это активные продажи, которые зависят только от твоего труда. Имел опыт по молодости в подобной компании и хочу сказать, что многое зависит от самой продукции. Если она хорошая на нее найдется свой потребитель, однако его надо поискать. Ну и что важно сама компания на сайте указывает, что это не инвестиция, а партнерство с четко фиксированной суммой.

Увлекаюсь кино и классической литературой  · 13 мая 2022
В интернете очень много разной информации о QNET. Потому официальная теряется – пишут все, кому не лень. Если интересна работа, то зайдите на сайт и почитайте открытую документацию, подробный бизнес-план. И решайте своей головой, хотите ли вы работать в прямых продажах. От себя скажу, что заработать можно, но если уделять этому достаточно сил и времени.
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 30 апр 2020

Обычные мошенники, которые стремятся заработать на лохах. Увы, минимальный размер ответа в Кью - эт о140 символов, но больше мне откровенно добавить нечего. Остерегайтесь Qnet и им подобных.