Что Вы думаете о тех людях,которые пишут о том,что им скоро умирать? люди незнакомые,в соц сетях,вот Вы пишетесь а потом начинают,писать об этом.. и да добавили бы таких в друзья?или?

ПсихологияЧеловекСоциальные сети
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 8 мар 2019

люди - аватары , нас  посещают   много тех  , кого  мы  сами  никогда  не узнаем

хорошо   если  просто придут и уйдут(аллилуйя), но им   может понравиться

сделайте  все    чтобы  им   здесь не понравилось

говорите  им  , что жизнь полное  дерьмо

что  вам  очень  плохо