Что вы думаете о внешней политике Казахстана?

ПолитологияПолитика
Жанболат Турганбаев
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 1 нояб 2015

Я не специалист по внешней политике Казахстана, но мне кажется, что пока Назарбаеву удается эффективно балансировать между интересами трех ключевых игроков в регионе - России, США и Китая, - при этом не теряя достаточной самостоятельности в принятии внешнеполитических решений.