Что вы думаете по поводу изолирования в симуляции ада заключённых с помощью очков вирт. реальности?

ОбществоИскусство и культура+2
Андрей Кузьмин
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 21 окт 2016

Любое насилие считаю недопустимым, в том числе психологические пытки. Вся история человечества показательный пример того, что от мук лучше еще никто не становился и на путь исправления не вставал.

Студент, будущий учитель русского языка, любитель кино и футбола  · 21 окт 2016

Отрицательно, конечно. Мало того, что это дорого, так это бессмысленно. Цель тюрьмы - наказать и перевоспитать человека, совершившего преступление, а не превратить его в душевно больного, ещё и за немаленькие деньги.