Что вы мечтаете изменить в Зюзино?

Прямая линияИлья шафранов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Зюзино, Москва  · 26 июл 2017

Организовать сквозной проход между улицами Азовской и Большой Юшуньской. Тогда жители Большой Юшуньской смогут попасть в торговый центр Азовский, а жители Азовской улицы – на конечную остановку автобуса на Большой Юшуньской.

А самая главная моя мечта – чтобы жители Зюзино смогли оформить с собственность земельные участки возле своих домов и организовывали жизнь вокруг себя по собственному смотрению, а не кивали на управу и «Жилищник».

Гостиницу Севастополь убрать должно быть в мечтах! А то участки, проходы... мелко, товарищ кандидат!