Что вы можете посоветовать (поделиться опытом) 14 летнему подростку?

ПсихологияЖизнь+3
Амина Марал
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 17 апр 2022
Хороший вопрос. У меня двое "перенесли" этот возраст, третья на подходе. Посоветую вот что: первое - очень важно понять и принять, что впереди ещё очень большая и безумно интересная жизнь и многое будет впереди. Второе тоже супер важно, что нужно научиться очень многому, пока родители кормят и одевают. Это золотое время. Жизнь может сложиться так, что учиться будет уже некогда. Поэтому учёба должна быть на первом месте.
Может показаться занудно, но это так. А мальчики, отношения, это потом. Это никогда не поздно.
И ещё, не ищите лёгких путей. Сейчас очень много соблазнов. Вызубрите Божьи Заповеди. И все получится. Это точно. Проверено.