Что вы надеваете на себя зимой в Москве, чтобы не замерзнуть? Подходит ли для условий города сноубордическая одежда? Какая обувь лучше? Термобельё?

ОдеждаГорода+3
Кирилл Мирошкин
Фарид  · 7 сент 2017

Я зимой и бегаю , поддеваю термобелье  и вам советую купить на зиму , пока скидки есть . сноубордическая одежда, вообще шикарный вариант , если у вас есть , то вы понимаете , как комфортно в ней , обувь из натурального меха тоже вас спасёт