Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы не любите в социальных сетях?

Data science
  · 10,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю музыку, вышиваю крестом и рисую. Мне...  · 9 дек 2021
Не люблю навязчивые предложения по поводу работы в интернете. Не люблю, когда в комментариях мне пытаются навязать свою точку зрения, не люблю постоянно пишущих странные сообщения навязчивых личностей. Особенно раздражают неуместные и глупые личные вопросы. Что не нравится в техническом плане:
  1. Много рекламных вставок, не нужных и ни к месту.
  2. Баннеры статей, имеющие неадекватные и раздражающие названия.
  3. Отсутствие возможности поставить объективную оценку (как в ютуб нельзя теперь ставить дизлайки).
  4. Наличие запрещённого законом контента. В остальном всё нормально.
1 эксперт согласен
интересное мнение
📢ЯР полезное общение, развитие и объединение людей 🟢эл.почта: annacore1@ya.ru 🔴в моём...  · 13 дек 2021
Вопрос уже задавали, см. 46 ответов и мой пост__ Как соцсети губят психику миллиардов людей и делают нас глупее — рассказывает Арег Мкртычян — клинический и криминальный психолог, доцент кафедры клинической психологии РНИМУ имени Пирогова и ведущий научный сотрудник лаборатории при Центре социологии образования РАО. интервью полностью Реферат Соцсети и приложения... Читать далее
я повар кондитер и по этому люблю готовить и особенно печь  · 13 дек 2021
Приколы над людьми. Я считаю это большое свинство выкладывать такие приколы в интернет. Ведь могут посмотреть твои друзья, дети или родители и что
Блогер, исследователь, организатор дискуссий в прямом эфире. Координатор социологических...  · 9 дек 2021
Всё нравится и даже реклама, при условии, что она точно таргетирована. Беда в другом - большинство из нас незаметно стали наркоманами соцсетей, не способными прожить и дня без них. Иногда нужно делать паузу и отдыхать от интернета и информации, забравшись в какую-нибудь глушь, например.
Могу помочь и советом и выслушать ваши предложения и мнения  · 8 дек 2021
Навязчивой рекламы, много чего втюхали ВК от жрачки и такси.
Игры и музыка ладно было изначально как и видео но с включением новых приложений отрубили музыку короче я думаю уйти из ВК у телегу.
Ответы на похожие вопросы
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
Психологическое консультирование, коучинг, когнитивно-поведенческий подход   · 7 окт 2021  · b17.ru/id633395
Я не люблю неправду. Мы специалисты знаем, что социальные сети и общения там напрямую связано с снижением когнитивных функций, мышления и всех психических процессов в целом. Но эти исследования, по соображениям бизнеса, в топке.
Я не люблю лайки, потому что мы формируем у людей чувство уникальности и супер божества.Это развивает в людях пограничные черты личности. Поэтому и сплеск интереса к нарциссам. Соц сети это кузница таких уникальных личностей без души.
И одиночество, вроде ты с ними, но ты дома и болеешь ковидом и не кому принести лекарства.
Но есть и плюсы:обмен информацией, возможность дискуссий и передачи неискаженной информации.
Если знать минусы и дозированно пользоваться, то это уникальное явление в мире.
Призываю не впадать во все тяжкие, а в меру и с пониманием жить в этом диджител мире!
Запись на консультацию Перейти на b17.ru/id633395
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
Изучаю психологию, интересуюсь всем что связано с поведением человека и так или иначе...  · 13 окт 2021
Хейт и беспочвенную критику в комментариях. Иногда складывается впечатление, что люди специально находят именно те видео/посты, которые им не нравятся, чтобы облить их кучей многослойной грязи и остаться после этого довольными. От этого откровенно становится противно. Заходишь почитать или посмотреть что-нибудь на волнующую/интересующую тему, а находишь кучку диванных критиков, точно разбирающихся в каждой возможной существующей в мире вещи.
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
живопись, иллюстрация, smm, психология, искусство  · 15 мар 2022
Спам и хейтеров. Удивляет, что даже в самых душевных акк в коментах часто кто-то находится противный. Не понимаю таких людей, зачем им это нужно. Скорее всего им просто нужна помощь
1 эксперт согласен
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
Нельзя любить или не любить социальные сети. Они — лишь сосуд. Для каждого социальная сеть — это контент, который он там потребляет. Контент генерируется другими людьми, приоритетность представления которых в ленте регулируется интересами потребляющего.
Таким образом, вопрос: «Что вы больше всего не любите в социальных сетях?» — тождественен вопросу: «Что вы больше всего не любите в людях, которыми себя окружили?»
Но давно известно, что наибольшую негативную реакцию у человека на других людей вызывает то, что ему не нравится в первую очередь в самом себе. Так что, можно сразу смело утверждать: большинство пользователей соцсетей больше всего не любит встречать среди контента в своей ленте свои же нелюбимые черты.
Резюмирую. И я, и, с наибольшей доли вероятности, львиная доля людей больше всего не любят в социальных сетях самих себя.
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
Cмм и продвижение личного бренда 📲 Ищи меня в инстаграме @panfilova.nataly  · 14 нояб 2021
Большое количество обновлений, которые чаще усложняют работу, чем упрощают ее. И нет возможности быстро и просто набрать подписчиков,без траты больших денег на рекламу(
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 7 окт 2021  · lending-v-top.ru
Неактивную аудиторию. 5-10% - это те кто учувствует в обсуждении, голосованиях, вопрос-ответ, комментируют и т.д. И как по мне, это крайне мало, зачем часами сидеть в соцсетях, если не учувствуешь в социальной жизни? Тратить время на скроллинг, бред.
Сортируйте мусор, слушайте Неслучайное радио и берегите себя!Перейти на clck.ru/sKvj9
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-маркетинг. Нравится психология,...  · 4 сент 2022
Глупые вопросы и глупые ответы, или тупые, не знаю,  как правильно сказать😁 для меня будет правильно,  а для кого-то нет…
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 28 июл 2022  ·
genderrussia
  1. Контент живёт один день, а то и меньше.
  2. Очень мала вероятность, что контент просто так завирусится и станет популярным. Адски тяжело искать аудиторию.
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 нояб 2021
Согласен с тем, что в социальных сетях все меняется очень быстро. Ты только привык к одному, а это уже меняют. С одной стороны-это круто, с другой это очень затрудняет жизнь и работу
Что вы больше всего не любите в социальных сетях? — 55 ответов, задан 
Рекламное агентство полного цикла КвикШок занимается привлечением трафика на любой бизнес...  · 7 окт 2021  · quickshock.ru
Отвечает
Антонина
Наверное, контент ради контента. С цепляющим заголовком, но без смысловой нагрузки и пользы.
Это как статья с заголовком "Как выучить английский за 2 месяца", а в тексте только описание конкретных языковых курсов.