Что вы не любите в социальных сетях?

Data science
На Кью задали 1 похожий вопрос
Копирайтер, блоггер, я читаю, пишу стихи, сочиняю музыку, вышиваю крестом и рисую. Мне...  · 9 дек 2021
Не люблю навязчивые предложения по поводу работы в интернете. Не люблю, когда в комментариях мне пытаются навязать свою точку зрения, не люблю постоянно пишущих странные сообщения навязчивых личностей. Особенно раздражают неуместные и глупые личные вопросы. Что не нравится в техническом плане:
  1. Много рекламных вставок, не нужных и ни к месту.
  2. Баннеры статей, имеющие неадекватные и раздражающие названия.
  3. Отсутствие возможности поставить объективную оценку (как в ютуб нельзя теперь ставить дизлайки).
  4. Наличие запрещённого законом контента. В остальном всё нормально.
интересное мнение