Что вы считаете достойно того чтобы быть запечатлено на вашем теле в виде татуировки?

ОбществоФилософия+6
Баглан
Студент ВГИКа, мультипликатор, недопедагог, недофотограф, никто  · 22 апр 2017

Что достойно, а что нет - решать тому, кто собирается себе что-то бить.

Но лично я считаю, что этого НЕ достойны имена или вообще что-то, связанное с чем-то временным.

Допустим, ты любишь Машу настолько, что бьешь себе её имя. А через месяц ты с Машей уже не встречаешься. И что, сводить? Перебивать? Это деньги, время и боль. А ходить с "Машей" на руке, например, не очень.

Или ещё: в 2007 тебе нравится Токио Отель, и ты бьешь их лого на плече. А потом сентябрь сгорает (извините), и ТО ты уже терпеть не можешь. Выходы такие же.

Потому что люди приходят и уходят, интересы - тоже. То, что кажется крутым сегодня, не будет нравится всегда.