Что Вы сделали со своим обручальным кольцом после развода?

ПсихологияОтношения+2
Sofia Bocharova
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 26 сент 2020

У жены ее кольцо хранится в шкатулке с украшениями. А я свое в ломбард продал вместе со всеми золотульками, которые мне когда либо дарили. Все равно ничего не носил, а нужны были деньги на банкротство. Оставил только крестик с которым крестили.

Независимый бренд дизайнерских украшений со смыслом   · 11 июл 2020
Анастасия

Кольцо всегда можно переплавить и заказать из металла кулон, серьги или другое кольцо на свой вкус! И память останется, и новое украшение с новым смыслом.

Профессиональная лазерная гравировка сувениров, подарков   · 2 июл 2020  · laserskills.ru
LaserSkills.msk

У Загса взяли два кольца и швырнули далеко-далеко. Зачем хранить, то, что уже не дорого???

Жизнь идет, все изменяется и все обычно к лучшему!

Не надо не о чем жалеть

Многодетная мама, человек с трудным характером  · 17 февр 2017

Правда что ли? ))) Если человек и после развода дорог и забыть его не получается, то, видимо, хранят где-нибудь в укромном уголочке, а иногда достают и ностальгируют. А вот если человек засранцем оказался - сдают в ломбард. Как там, с паршивой овцы - ...

Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 18 окт 2016

Сохранила в надежном месте и помолвочное, и обручальное. Хотела бы продать, но лень этим заниматься, да и не такие прям деньги, чтобы тратить время. Сохраню на черный день.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 28 нояб 2016

В квартире, которую мы снимали с бывшей, напротив входной двери весит шикарная кукла фарфоровой ведьмы. Жена вешала на неё всё золото, которое ей дарили (так как она его в принципе не носит). Кольцо, кажется, теперь тоже висит там же на одной из цепочек. Всё это зело добавляет ведьме антуражу и внушительности. Так как у меня своей ведьмы для золота нет, я кольцо обменял на марочку)