Что вы знаете о ложках-оберегах?

ЗнанияОбереги
Михаил
Trading FX, Crypto Trading, SMM, Affilate marketing,  · 11 дек 2020

Кошельковый оберег - талисман счастья и достатка.

Выполнен из металла.

Ложечка кошельковая заманивает денежки и оберегает от финансовых неудач!

Положите ложку в кошелек со словами: Ложка, Ложка, помоги, денег кучу загреби! Буду я с тобой дружить, счастье-радость всем дарить.

Ложка хороша и в кошельке, и на столе, и в гадании, и даже в музыкальном звучании!

Как бы смешно это не звучало =) Но у меня тоже есть такая =)