Что выберете вы, как начинающий мастер, пойдете работать в салон или сразу откроете свою студию ?

Красота и уходБизнес
Vega Nails
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей сайта onlinemir.org -Секреты женской...  · 23 сент 2021  · onlinemir.org
Все зависит от вашего бюджета и умений.
Собственная студия, кроме профессиональных навыков,от вас потребует навыки экономиста, бухгалтера , руководителя, организатора и т.д.
Если вы готовы к этому, то можно начинать свой бизнес.
Но я бы на вашем месте поработала в салоне и понаблюдала, что вам необходимо знать и уметь, чтобы вести свой бизнес.
Удачи!