Что выгоднее для работы в Я.Такси: неоклеенная машина в К+ или оклеенная и с колпаком в экономе? Город СПб.

Интересует именно заработок за день грязными, не считая расходов на бензин и износ авто. А вообще интересует разница в заработке в СПб: эконом в оклейке, эконом в оклейке с колпаком, к+ без всего, к+ в оклейке, к+ в оклейке с колпаком.

Также интересует такое: можно ли надевать на машину колпак, фоткать для яндекса машину с ним, а ездить без него? Не хочу с ним ездить.

Яндекс таксиРабота в такси+2
Ян Третьяков
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 8 окт 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Скорее всего заработок на машине с оклейкой в Экономе будет выше, чем на машине без оклейки в Комфорт+, т.к. будут доплаты и бонусы. Персональные цели

Сервис Сравни Такси позволяет сравнить цены на услуги такси в крупнейших компаниях -...  · 7 окт 2020

Выгоднее оклеенная машина, т.к. приоритет при раздаче заказов отдается в первую очередь им.

В среднем доход на 10-20% больше, чем если без оклейки.

Больше информации можно найти на моем сайте и там же сравнить цены такси https://sravni-taxi.ru