Что за чувак бегал на сцене концерта Нирваны в Рединге (1992)?

МузыкаЗнаменитости
Влад Кузнецов
Студент, немножко философ, оптимист от безысходности :)  · 24 июн 2016

Это Antony Hodgkinson, друг группы тех лет, был ударником для инди - рок - группы Bivouac, также играл на барабанах в нескольких группах , таких как Punish the Atom, Julian Cope с его Black Sheep и в White Hills, однако больше известен по танцам на сцене Нирваны в Рединге 1992 года.