Что за формулировка причины увольнения: "В связи с утратой доверия"? Намекает на то, что людей берут на должность из - за лояльности... ?

ОбществоПолитология+4
Заниженная Приора
Продаю картины в интернете :). SEO  · 15 нояб 2016

Когда Вы устраиваетесь на работу, к Вам присматриваются, и оценивают Ваши личностные качества и ценность Вас как сотрудника. Дело в том, что при отсутствии лояльности отсутствует вероятность повышения. Сотрудника изначально стараются нанимать в расчете на долгосрочное и продуктовое сотрудничество. Таковое невозможно при отсутствии доверия