Что за фото в чёрных точках выкладывают девушки в Instagram?

ИнтернетЗашкваршн+4
Алёна Ищенко
Увлекаюсь психологией, фотографирую, являюсь бетой.  · 2 февр 2018

Так это ж веснушки, а не черные точки. Да, не всем удачно удается их имитировать (лол, знали бы эти девушки, за что ошибочно могут принять их попытки сделать себя краше).

Рисованные веснушки стали бьюти-трендом летом 2017 года, который дожил до наших дней и все еще бодрствует. Его практикуют как визажисты на своих моделях, так и самые обычные девушки на своем лице, вы часто можете наткнуться на такое в инстаграме, думаю. А на ютубе найти много инструкций о том, как же правильно истыкать себя карандашом для бровей.

В настояще время, например, в инстаграме веснушки на лицах девушек (даже в огромном количестве) занимают особое место в сердцах определенных людей и снова набирают немалую популярность, так что даже не удивляйтесь.