Что за иероглифы встречаются на обычных домах? (например, на фото не новый жилой дом в центре Челябинска)

ИсторияДомГорода
Настасья Ганина
микроэкономист, аспирант  · 14 сент 2016

Эти два иероглифа - "Срединное государство", т.е. Китай (написаны так, как принято в КНР). Может быть, строители решили оставить "подпись" на память, чтобы соотечественники могли гордиться качеством их работы. А может, студенческий стройотряд востоковедов решил "выделиться".