Что за мем «ты просто космос» и откуда он пошёл?

МемыКью познаёт интернетЗначение мемов
Виктор Азунов
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 27 янв 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

«Ты просто космос» — мем, обозначающий крайний восторг от какого-то человека либо явления. Визуализация фразы обычно происходит на фоне картинки звездного неба или космических видов.

Впервые выражение появилось на популярном паблике ВКонтакте MDK, затем за короткое время стала не только интернет-мемом но и вошла в повседневную жизнь для выражения крайней степени восхищения. В 2017 году вышла песня группировки «Ленинград», где прозвучала эта фраза:

www.youtube.com/embed/5bRPTb3z2rU?wmode=opaque

первый раз я услышал это во второй половине 2000х аж в какой-то песне рэпера!!! Так что не надо тут каким-то малолеткам писать бред про эту фразу.