Что за мода -носить обувь на босую ногу?

СтильМодаОбувь
дмитрий бугаёв
Директор по производству. Технологии производства обуви. Управление персоналом. Взгляд рук...  · 23 сент 2021
Моды носки обуви без носков нет! Есть правила ношения конкретного типа обуви, например такую обувь как сандалии категорически нельзя носить с носками) так и наоборот деловой костюм и строгие туфли исключительно с носками. Почему же сегодня часто встречаются люди нарушающие эти правила, наверное потому, что они их не знают)
Специалист по изготовлению домашней обуви из натуральной кожи  · 26 нояб 2021
Это влияние итальянской эстетики - в странах с жарким климатом часто мужская обувь (мокасины) носятся на босую ногу. Если сама обувь и подклад выполнены из натуральных материалов, то такая носка вполне комфортна и не приводит к натиранию, перегреву и "запариванию" стопы.
Инженер путей сообщения – строитель  · 2 сент 2021
Точно такая же как моды ходить босиком, носить обувь с носком, носить носки без обуви. Моды разные бывают, а самое главное, кто во что одет и обут заботит только в армии и других организациях, использующих униформу.