Что за музыка или песня ?

сижу битый час в браузере, не могу найти стиль песни без слов. смотрите , начинается все с легкого инструмента (флейта или скрипка) либо звуки природы , потом девушка начинает тихо петь высокими нотами без слов , например : «ааааа-АААААА-ааааа» 😂и все . и так минуты три , это что-то типа медитативных мелодий каких-то
МузыкаНайти песню по словам+4
Даниил Костыгов
Случайно пришедший диванный эксперт  · 26 нояб 2021
А можно ещё больше отличительных черт? Мне, например, в голову пришёл Eldamar - Spirit Of The North, но вряд ли это оно. Например, где оно было услышано, или что-то помимо разброса "флейта или скрипка".