Что за ошибка "JOIN_CLAIN_ROOM"?

Ошибки
Сергей
Профиль у меня не профильный! Просто люблю почитать и подумать над прочитанным, книги мои...  · 21 дек 2019

Клановый чат не работает ! Попробуйте перезагрузить игру или отключить вновь установленные моды, если таковые имеются. Если не помогло, возможно проблема в самом чате клана, тогда проблема временная и самоустранится спустя некоторое время!