Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за парни стоят у метро в Москве и предлагают газету Ас Салам?

МоскваМетрополитенГазеты
Diana Malinovskaya
  · 19,7 K
Первый

На сайте Википедия сказано, что эти газеты принято распространять в мечетях, значит возле станций метро делать это не совсем законно...всё таки они их продают, а не раздают, да и выглядит это как навязывание и пропаганда ислама!

Ну не нравится проходи мимо да и всё.
Администратор  · 7 февр 2023
Вчера купил газету Ас-Салам у парня, который стоял у Московского вокзала, в Питере. Прочитал больше половины и приятно удивлен тем, что статьи весьма интересные и на актуальные темы. Затрагиваются семейные ценности, межличностные отношения, актуальные профессии для тех, кто стоит перед выбором. 
В общем добрая газета. Мне понравилось. Читать такое в дороге очень даже хорошо.
Первый
Поговорил неоднократно с этими распространителями газеты которые стоят у многих входах в метро в Санкт-Петербурге и в подземных переходах и явно мешают проходу в узком месте. В итоге предложили мне русскому ехать в Дагестан принимать Тарикат лично у их шейха, так как они на мои вопросы не знают ответа, но говорят, что их шейх всё знает. В газетах, что продают по 50... Читать далее
Первый
Отличные ребята, делают работу за нас. В газете написано про уважение к Родителям , нравственность , доброта никакой политики. Человек, который хот одну статью прочтет с этой Газеты, думаю поймет какую огромную пользу она приносит. Каждый обязан благодарить этих Ребят , которые распространяют такое добро. 
Первый
У метро не знаю, но и тут в Дагестане они ходят по домам и навязывают подписку. Буквально пол часа назад я их прогнал. Самое интересное что те кто не могут отказать и подписываются в руки не берут эту газету и не читают. Их приносят в мечеть и я вижу что никто не притрагивается к ним.  Да и подписываются те кто чтением чего-либо особо не отягощенны. 
Самом деле такие зануды эти навязывающие подписку. Я говорю им отец подписался, а они ни как не уходит. С утра до... Читать дальше
Первый
Купил в Барнауле за 50р , прочитать честно некогда(две работы имею),будет выходной почитаю, вообщем то нормальный ход, пахнет как "Комсомолка" в 90е, религиозным влияниям я не подвержен, но может чего интересного...
Первый

Почитал, нормальная газета. В России не так мало проповедующих ислам. Не запрещать же им жить своей верой, только потому что мы о ней ничего не знаем.

Ребята распространяют газету АС-САЛАМ, в которой говорится о том, что такое Ислам, как мусульманам жить вместе с немусульманами, как себя правильно вести, как облагораживать свои нравы и вести себя соответственно Исламу. Очень хорошая газета, очень многие немусульмане тоже подписаны на нее, я лично свидетель.

Несколько лет назад я случайно стал свидетелем страшного терракта в Петербургском метро, как известно его устроили... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.