Что за парни стоят у метро в Москве и предлагают газету Ас Салам?

МоскваМетрополитенГазеты
Diana Malinovskaya

На сайте Википедия сказано, что эти газеты принято распространять в мечетях, значит возле станций метро делать это не совсем законно...всё таки они их продают, а не раздают, да и выглядит это как навязывание и пропаганда ислама!

Ну не нравится проходи мимо да и всё.
Администратор  · 7 февр 2023
Вчера купил газету Ас-Салам у парня, который стоял у Московского вокзала, в Питере. Прочитал больше половины и приятно удивлен тем, что статьи весьма интересные и на актуальные темы. Затрагиваются семейные ценности, межличностные отношения, актуальные профессии для тех, кто стоит перед выбором.
В общем добрая газета. Мне понравилось. Читать такое в дороге очень даже хорошо.