Что за песня в трейлере финала 7 сезона игры престолов?

СериалыТелевидение+2
Александр Кондратьев
Stormborn commander Shepard. Game of Thrones Fan. Dedicated MASS EFFECT trilogy fan.  · 28 авг 2017

Сама лично пока не искала,  и официальной информации по 7 эпизоду 7 сезона относительно саундтреков пока не выходило. Из того что смогла найти- говорят в трейлере играет торая часть трека Ramin Djawadi - Chaos is a ladder.