Что за планета в фильме «Аватар» на фоне которой Пандора кажется карликом?

КиноКарьера+2
Илья Рубцов
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 3 янв 2019

В фильме "Аватар" это Полифем - планета-гигант (типа нашего Юпитера), а Пандора - это не самостоятельная планета, а спутник Полифема. Пандора очень похожа на Землю, только немножко меньше.

Как Явин-4 из Звёздных войн?