Что за православный журнал "Death to the World"? Что он из себя представляет?

РелигияСшаПравославие
Виталий Руденко
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 февр 2019

Это т.н. зин, из тех, что панки печатают про панк и для панков буквально на коленках, только про православное христианство. Ну и издавался он в одном из монастырей Калифорнии по инициативе бывшего участника stoner/doom metal группы Sleep Джастином Марлером и сочувствующими.

Сейчас, насколько я знаю, Джастин вернулся в мир и снова занимается музыкой, а DttW существует в формате вэб-издания, но периодически печатает и продает старые выпуски. Еще у них бомбезный мерч доступен.

В целом, это очень красивый и вдохновляющий журнал, но тексты в нем суперспецифичные. Много Серафима Роуза и истекания слюной по России, специфические вопросы, которые будут понятны в основном американским панкам, и рассказы про их поездки на Афон. Хотя полистать, безусловно, стоит.