Что за шумиха вокруг шоу "Голос"?

Анонимный вопрос
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 16 мая 2019

Если Вы про ГолосДети, то там буквально сегодня подтвердили, что зрительское голосование было проведено нечестным образом и аннулировали результаты финального этапа, который проходил 26 апреля 2019 года.

По результатам голосования победу одержала Микелла Абрамова. Однако, руководством канала и зрителями была замечена очень подозрительная активность голосования в сторону этой участницы и небывалый для шоу разрыв в голосах. Была инициирована проверка, в ходе которой подтвердилось, что были использованы боты для звонков и масштабные автоматические рассылки с некоторого количества телефонных номеров. По результатам проверки итог финала аннулировали, будет дополнительный выпуск передачи, где будет выбран окончательный победитель.