Что за "веселящие шарики"? Почему они так популярны?

ЗдоровьеЖизнь+4
Marat Khalikov
Злой преподаватель, добрый алкоголик. Филолог и диванный эксперт по всем вопросам  · 31 июл 2017

Это воздушные шарики, наполненные оксидом азота (нитро). Резко ударяет в голову буквально на полминуты, потом отпускает. Не думаю, что есть смысл в таком коротком сроке. Стоят в районе двухсот рублей за шарик