Что попросить у Деда Мороза на 2022 год?

ОбществоПраздники+3
Являюсь администратором информационного портала о праздниках и событиях isnovaprazdnik.r...  · 23 нояб 2021  · isnovaprazdnik.ru
Егор здравствуйте! Попросить можете что угодно. Главное, чтобы это был измеримый подарок, о котором вы мечтаете на данный момент. Ну и, кроме этого, даже если это ваша сокровенная мечта, главное не только надеяться на Деда Мороза, но и как минимум, лежать в направлении своей мечты. А лучше маленькими шажочками к ней идти. И тогда вы сами не заметите, как в скором времени ваша мечта станет реальностью - главное, стремитесь к ее достижению и мечтайте! Удачи вам и хорошего нового года!
конечно хоть что, но получишь ли зависит от меры вашего аппетита, точнее наглости