Что заставляет авторов онлайн-курсов заботиться о том, чтобы большое количество студентов прошло обучение до конца и усвоило знания?

ОбразованиеQ-howtolearnОбразовательные курсы
Margo Medvedeva
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дипломированным филологом, психологом и...  · 8 сент 2020  · russmo.ru

Репутация и совесть. Например, у нас курсы по подготовке к ЕГЭ, которые мы проводим много лет. С каждым учеником общаемся лично, даем много практики, тщательно прорабатываем все темы. Даже выгоняем тех, кто ничего не делает (дз, просмотр уроков). И нам всё это важно, потому что у школы есть репутация, мы делаем образование качественным, чтобы к нам и в дальнейшем приходили ученики, оставляли отзывы о нас. Есть желание быть №1, поэтому и заботимся об эффективности обучения.