Что же на самом деле говорится в Библии об аде? Существуют ли вечные муки? Почему по этому вопросу есть значительные разногласия?

РелигияХристианство+3
Виктор Сергеев
Занимаюсь познанием человека и его способности. Имел возможность посетить тонкий мир или...  · 25 сент 2020

Я с детства не имел авторитетов и не имею их по сей день. Таинствам жизнь прикоснулся в 1980 г. и с этого началось моё познание. Не существуют ни ад ни рай, не существуют в тонком плане божии матушки и Иисусы и прочее ибо всё что возвращается в дом освобождается от всех налётов земной жизни и душа становится такой как и была только опыта становится больше. Познавайте себя это главное когда вы рассматриваете какие-то вопросы особенно библейские вы тратите драгоценное время жизнь на пустую забаву, ИБО БИБЛИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРИТЕТНОЙ КНИГОЙ КАК ДЛЯ ПОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА ТАК И ДЛЯ ПОЗНАНИЯ БОГА. С самых первых страниц библии едёт ложь бог не творил и ни когда не творит что либо, он всем становится сам. Задайте себе вопрос откуда бог возьмёт материал если существует только бог, откуда появится ад или рай когда всякое пространство есть сам бог?

Сергей Быстров, опыт важная часть нашей жизни особенно ценен мистический от которого большинство человечества отказывается особенно верующие. Мне довелось побывать в тонком плане который мы называем НАШ ДОМ. Также я был и в других мирах без тела и в одном мире в теле. Я не признаю выдумку о бесах потому как всё есть бог, все формы-тела во вселенной есть бог и человек есть бог. Так как человек является частицей бога он может создать любую иллюзию и она для ума будет непререкаемой реальностью. Научиться видеть творение ума и реальности задача многих людей. Существуют три реальности Первая реальность это то что есть, Вторая реальность это то что мы наблюдаем или наблюдаемая реальность и Третья реальность это то что придумал и придумывает наш ум, наше мышление к третьей реальности относится религия и всё что чней связано.