Что значит быть самодостаточным?

Психология
Килин Капитон
предприниматель  · 20 июн 2020

Быть финансово независимым,это первое даёт в себе уверенность!
Одназачно поддерживать связь с окружающими тебя людми,и быть счастливым ,что не зависим ,ведь те средства которые дают тебе они быстро заканчиваются,а вот твои кровно заработанные они служат лучше)
В таких ситуациях женщины не вступают в брак ,опираясь на то что зачем им нужен плохой муж,если они в полное могут состояться самостоятельно, единственное тут не понимаешь ,что ребенок должен обязательно у любой женщины ,она прежде всего должна стать матерью,но это осознаёт женщина ,когда уже поздно!
Но некороым везёт берут ребёнка на воспитание,и жизнь уже имеет какой-то смысл!
Как-то так!)

Самодостаточность - это прежде всего опыт, навык, приносящий положительный результат, дающий уверенность в себе, гармонию, счастье. Ну, и, соответственно, независимость.