Что значит быть здоровым человеком с точки зрения современной медицины?

МедицинаЗдоровье+4
Галина
Интересно, куда катится современный мир?  · 14 сент 2020

У Вас вопрос с подвохом?

С точки зрения современной коммерческой медицины здоровых людей нет, есть недообследованные.

Цель фармакологии зарабатывать деньги. Вы согласны? Вот они и будут вас лечить разными лекарствами.

Что касается здоровья, то в ответе выше правильно написали, что здоровье это комплексная штуковина. Не бывает такого, что нервишки шалят, но при этом здоров, как бык. Там перенервничали, тут позлились, вечером негативно помыслили.

Больше всего вреда приносит челлендж, где пользователи спрашивают совета в интернете или занимаются самодиагностикой, гуглят симптомы болезней, а потом ищут их на себе.

Самое интересное, кто ищет, тот всегда найдет.