Что изменится для обычного человека после ухода правительства в отставку?

ОбразованиеИстория+4
Пользователь TheQuestion
Историк, футбольный эрудит, битломан   · 17 янв 2020

Отставка правительства, назначение нового премьер-министра, формирование нового состава правительства - декоративные меры. Они никак не влияют на жизнь россиян. В большей степени должны волновать изменения, предложенные президентом РФ в послании Федеральном Собранию. Эти изменения призваны не демократизировать нашу страну, а сделать её подобием Казахстана, где президент ушёл, но реальную власть продолжает держать в свои руках.