Что значит gg op?

мне сказали gg op healer что это :]

Значения словАббревиатурыРасшифровка аббревиатур
Катерина
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 29 авг 2019

В игровом сленге gg означает good game - "хорошая игра", op - overpowered ("слишком сильный").

То есть gg op healer будет означать "хорошая игра, хилер (целитель) был отличный".

большое спасибо!!

В игровом сленге GG означает GOOD GAME - "хорошая игра", OP - OVERPOWERD ("слишком сильный").

То есть GG OP HEALER будет означать "хорошая игра, хилер (целитель) был отличный".