Что значит хештег #СвободуСоколовскому?

ОбществоРелигияЗакон
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 4 сент 2016

Судя по выбору тем вопроса Вы сами прекрасно знаете о том, что за Соколовский и почему свободу.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Нас, в очередной раз, развели беситься по поводу РПЦ (хотя полиция действовала самостоятельно).

Две недели до выборов.

Интеллигент   · 4 сент 2016

Этот хештег означает то, что люди, использующие его, хотели бы, что бы Руслан Гофиулович Сайбабталов не понес наказания, связанное с лишением/ограничением свободы.