Что значит красная нить на ноге?

ПриметыОбереги
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 8 сент 2019  · dzen.ru/baba_mana

Красная нить на руке или ноге - оберег от сглаза.

Их завязывают определенным образом с определенным количеством узлов.

Но общий смысл у всех красных нитей один - защитить носителя от дурного глаза.

Говорят что удачу приносит Я не знаю правда это или нет ниточка Красная науки