Что значит любовь для мужчины?

Женщины, кого интересует ответ на этот вопрос?

Психология
Sergei Hiv. Leopard C Cheerful
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 31 окт 2018

Трудно сказать что вообще значит любовь. Мне кажется, это можно определить, как желание добра любимому человеку, даже если он будет не с тобой. Качательно мужчин - оттенков эмоций у них в несколько раз меньше, чем у женщин. Именно по этому любят они не так эмоционально, как женщины.

Для каждого человека любовь понимается по-разному. Думаю, для многих мужчин любовь - это чувство, когда рядом с тобой человек, окружающий твое существование заботой, пониманием, радостью, счастьем etc, ради улыбки которого хочется совершать подвиги :)

Подвиги?..Разве женщина совершает подвиги?Это скорее мужской подвиг😁😁😉