Что значит в Windows не загружает метавселенную прогу игру The Sandbox пишет: Ваше подключение к Интернету,похоже,прекратилось?

Пытаюсь установить метавселенную The Sandbox игру программу, скачиваю на ПК, запускаю установку, на каком-то моменте появляется уведомление на английском:
ваше подключение к Интернету, похоже, прекратилось! Пожалуйста, переподключитесь и нажмите кнопку Повторить, чтобы возобновить загрузку
your internet connecting seems to have dropped out! Please reconnect end click Retry to resume dowloading
Помогите!!!!
ТехнологииПрограммирование+3
Александр Понякин
IT, Математика, Физика  · 29 авг 2022
У меня вчера тоже проблема была, когда решил проверить на обновления прошивки карт видеозахвата от AverMedia. Программу для этого скачал с их сайта без проблем. Показала, что на некоторые карты есть обновления, но при попытки скачивания висит какое-то время, а потом выдает подобную ошибку. Так происходило как при включенном, так и выключеном GoodByeDPI. Пришлось включить VPN, тогда все скачалось нормально. Попробуйте тоже через VPN. Сейчас много всяких ограничений бывает.
Спасибо за вариант, попробую. VPN должен быть запущен в браузере или на самом ПК?