Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что значит по соннику, если приснились деньги?

ДеньгиСонники
Анонимный вопрос
  · 56,0 K
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 2 апр 2021

Видеть деньги во сне действительно может значить скорое изменение материального положения. Но чаще толкование касается социальной сферы. Деньги могут сниться к интересному общению, удачному свиданию или появлению верных друзей.

Сновидение про бумажные деньги означает, что вскоре вы получите хорошие новости. Их источником станет близкий друг или член семьи. Про железные — мелкие неприятности, ссоры, разборки. Уменьшить их вероятность поможет ограничение круга общения. Постарайтесь в ближайшее время контактировать только с близкими родственниками и коллегами, разговоров с которыми вы не можете избежать.

Если деньги во сне были фальшивыми, то это дурное предзнаменование. В будущем могут возникнуть проблемы или испытания, будь то на работе или в личной жизни, поэтому постарайтесь быть более бдительными.

Держать деньги в руках — наяву быть профессионально востребованным. Вам предложат должность с приличным заработком. Однако вместе с этим появится возможность развиваться творчески, и эта ситуация потребует выбора.

Считать деньги снится к долгам. Прятать — к скупости, которая вызовет осуждение у близких. Отдавать — к небольшим проблемам на работе.

Если вы видели во сне мятые деньги, то это предсказывает неприятности. Порванные — банкротство из-за мелких неурядиц. Старые — напрасные хлопоты.

Если вы увидели во сне много денег, то вас ожидают выгодные дела, реализация идей и планов, которые принесут материальную выгоду. Используйте этот период для профессиональных поисков, реализации своего потенциала, развития бизнеса. Вам улыбнется удача и подвернется возможность повысить уровень дохода.

Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 12 дек 2018

Знаю, что если приснилась мелочь - то это к слезам. Бумажные деньги - это заботы, если сумма большая то заботы приятные, если маленькая - то трудиться много, но результат не будет вас устраивать.

В своем мирке мне комфортнее  · 18 июл 2019

У снов про деньги может быть множество различных толкований, поэтому будет проще, если вы сами посмотрите их на сайте https://sonnikguru.ru/ Там простейшая система поиска, так что наверняка за пар секунд найдете подходящие к вашему сну толкования)

Банкноты во сне являются проекцией вашего реального финансового положения, деловых амбиций и энергетической силы. Если приснилось, что вы случайно нашли банкноты, это предвещает существенное улучшение материального положения в реальности. Потерять внушительную сумму бумажных денег даже во сне неприятно. Трактуется сюжет как предостережение, сон призывает быть нас... Читать далее
Деньги отражают не только финансовые ценности, но и полезные качества человека: трудолюбие, щедрость, обязательность и тому подобное Таким образом давать деньги кому-то – это проявлять свои лучшие качества. Отдавать деньги – исполнение желаний. Терять деньги – к неудаче в отношениях, работе. Находить деньги – к потере денег. Считать или менять деньги – к бедности. Хороши... Читать далее

Мне тоже уже снились деньги, поэтому гуглила этот вопрос и нашла такую страничку https://enigma-project.ru/sonnik/dengi-bumazhnye мне понравилось, что написано все развернуто, а не просто пару строк. Теперь время от времени если мне не лень, то сверяю некоторые сны, смотр обозначения, иногда даже совпадает, поэтому стала верить в это, что не просто так что-то снится.