Что значит слово «Faradenza»?

МузыкаСловаЗначения слов
Андрей Глинка
Занимаюсь самообразованием в различных сферах познания  · 18 апр 2020

Дружбан, кореш, подруга верная, муза,.. В моём понимании. Исковерканое слово "friend" + "eza/aza" (может рай? (концовка слова "paradize"). Либо просто "рай"... "Райская подруга"??? Наверно... Или "Райский танец" ("paradise" + "dance")