Что значит сон про питона ?

Алёна Г.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 5 мая 2019

Большинство сонников трактуют появление питона как знак о духовном восстановлении личности, наличии ее волевого потенциала и скрытых возможностей в основной деятельности, о том, что вскоре у вас появятся силы для преодоления трудностей, но так же питон сигнализирует и об их появлении, грубо говоря - это знак скорого трудного периода, с которым вы обязательно справитесь. Так же стоит сказать, что слишком серьезно информацию из сонников принимать не стоит.