Что значит сон, в котором я возобновляю общение с друзьями которые сейчас меня ненавидят?

ПсихологияОбщение+2
Психолог, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги  · 8 июн 2022  · angelinasigal.ru
Возможно, что вы чувствуете дискомфорт, психическое напряжение от того, что с друзьями сложилась такая ситуация, в результате которой они испытывают ненависть к вам, как вы пишите.
Сознательно или бессознательно вы хотите снять это напряжение, разрешить эту ситуацию для себя. Возобновление общения с этими друзьями, проговор ситуации, примирение - это то, что помогло бы вам потенциально разгрузить психику. Во сне вы как бы разрешаете этот внутренний конфликт.
Подумайте, что вы хотите на самом деле - оставить все как есть, или же двигаться в сторону примирения? Если оставить все как есть, то стоит принять случившееся и их чувства к вам. Принять также потерю дружбы и отпустить ситуацию. Если хотите примирения, то двигайтесь в эту сторону. Возьмите консультацию психолога, где разберёте вашу ситуацию и наметите план примирения.
Ангелина Сигал
Психолог, действительный член ППЛ, автор каналов "ПСИХОЛОГИЯ с Ангелиной Сигал" * Консультации онлайн